Список призеров городского конкурса среди педагогов и школ «Сердце отдаю детям»

Билим АКИpress - Определены победители по итогам ежегодного городского конкурса «Сердце отдаю детям».

Цель конкурса - выявление, поддержка, поощрение талантливых и творчески работающих педагогов, развитие их профессионального потенциала, распространение педагогического опыта и повышение престижа учительской профессии, стимулирование преподавательской и воспитательной деятельности работников образовательных организаций.

Победители и призеры определены в 11 номинациях.

Список призеров:

в номинации «Лучший учитель»
I место – Эсенбаева Гульнара Асановна, учитель математики УВК ШГ № 70
II место – Бапышова Чынара Абдыласовна, учитель немецкого языка УВКГ№23
III место – Шабалина Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы УВКШГ №12
III место – Казакова Нургуль Омурбековна, учитель истории СОШ №87

в номинации «Лучший молодой учитель»
I место – Субанбаева Асель Акирамаевна, учитель начальных классов ШГ№51
II место – Залкарбекова Айпери Залкарбековна, учитель истории СОШ № 90
III место – Саржанова Назгуль Дуйшебековна, учитель кыргызского языка и литературы УВК ШГ № 20
III место – Балабасова Асыл Алмазбековна, учитель английского языка УВК ШГ № 24

в номинации «Самый классный, классный»
I место – Алышбаева Кенжегул Садыбакасовна, классный руководитель УВКГ№66
II место – Дуулат кызы Мээрим, классный руководитель СОШ №83
III место – Турдакунова Айпери Айтбаевна, классный руководитель ШЛ№76

в номинации «Лучший воспитатель»
I место – Алымкулова Чынара Талашбековна, ДОО№5 (Ленинского района);
II место – Мазырканова Элиза Азизбековна, ДОО№107 (Октябрьского района);
III место – Бейшеева Айымкул Сабитахуновна , ДОО№162 (Свердловского района)

в номинации «Лучшая статусная школа»
I место – УВК ШГ№67
II место – ШГ№72

в номинации «Лучшая общеобразовательная организация»
I место – Средняя общеобразовательная школа №3;
II место – Средняя общеобразовательная школа №87;
III место — Средняя общеобразовательная школа №77.

в номинации «Лучшая дошкольная образовательная организация»
I место – ДОО№127 (Октябрьского района); директор Сырдыбаева Эльмира Айбашовна.
II место – ДОО№113 (Свердловский район); директор Адылова Гульмира Уметалиевна.
III место — ДОО№186 (Ленинский район); директор Майгулакова Дильнара Жолдошевна.

в номинации «Лучший учебный кабинет»
I место – УВК ШГ№20 (кабинет истории Кыргызстана);
II место – УВКШГ №68 (кабинет географии);
II место – УВКШГ№6 (русской словесности);
III место – СОШ №84 (кабинет русского языка и литературы);
III место – ГУВК№66 (кабинет истории).

в номинации «Лучший кабинет государственного языка в общеобразовательной организации»
I место – СОШ №27
II место – СОШ №49
III место – ШГ №33 (кабинет госязыка)

в номинации «Лучший кабинет государственного языка в дошкольной образовательной организации»
I место – ДОО№53 (Октябрьский район);
II место – ДОО№152 (Свердловский район);
II место — ДОО№4 (Первомайский район).

в номинации ««Лучшая методическая разработка программы дополнительного образования ЦДТ»

I место – Центр детского творчества Ленинского района.

Читайте по теме:

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Загрузка...

Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

up