13:17 15 марта 2019

В Институте соцразвития и предпринимательства обсудили перспективы развития ЕАЭС

В Институте социального развития и предпринимательства 14 марта состоялся круглый стол «Проблемы и перспективы развития Кыргызстана в ЕАЭС».

Как сообщили в институте, в ходе круглого стола обсуждены проблемы внешнеторговой деятельности, миграционных процессов, налогообложения участников внешнеэкономической деятельности, а также перспективы межгосударственного сотрудничества в сфере образования, культурно-гуманитарного сотрудничества в рамках ЕАЭС.

В работе круглого стола приняли участие специалист сектора интеграции Управления координации ЕАЭС Министерства экономики КР Алымбаева С.Э., главный специалист отдела миграционной политики Государственной службы миграции при ПКР Сатыгулов М.Э., главный инспектор Счетной палаты КР Асанбеков Т.А., доцент КНУ им. Ж.Баласагына Бийбосунова С.К., зав. сектором по косвенным налогам отдела мониторинга, анализа и прогноза УГНС Первомайского района Джумаева А.Т., ст. инспектор по косвенным налогам отдела мониторинга, анализа и прогноза УГНС Первомайского района Батырканова Г.А.

В работе участвовали студенты и профессорско-преподавательский состав института. Мероприятие было организовано кафедрой «Экономики и менеджмент» ИСРиП.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть