11:15 14 апреля 2020

В школе №1 им.Ч.Айтматова города Майлуу-Суу реализуется программа дистанционного обучения

В СОШ №1 им.Ч.Айтматова города Майлуу-Суу в период дистанционного обучения организована разноуровневая работа с учащимися и их родителями. Об этом сообщает директор школы.

Заместитель директора по УВР составляет школьное расписание с учётом программы трансляции видеоуроков на телеканалах: для детей 480 часовой программы "Наристе" (Предшкольная подготовка) и учащихся 1-4 классов на канале ОТРК "Баластан". Для учащихся 5-11 классов на канале ЭлТР .

После просмотра видеоуроков учителя ведут разъяснительную работу по программному материалу, а также осуществляют обратную связь.

Для активизации познавательной деятельности применяется творческий подход при выборе заданий: на развитие художественного и визуального восприятия, логического мышления, например, работа с контурными картами и ребусами.

"Подход к дополнительному образованию также носит творческий характер. Тесная связь с родителями - это залог успеха в реализации дистанционного обучения. Время, когда учиться организовать учебный процесс в новых условиях приходится всем: и учителям, и учащимся и их родителям", - говорится в сообщении.

Прикрепленные документы (1):

Родителям%20во%20время%20карантина.pptx
1422 KB
Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть