13:05 16 июля 2020

Скончалась Чынара Орозбекова - замдиректора по учебной работе в Политехническом колледже КГТУ им.И.Раззакова

Скончалась Орозбекова Чынара Мейлибековна - заместитель директора по учебной работе в Политехническом колледже КГТУ им.И.Раззакова. Об этом сообщили в вузе.

Она родилась 10 декабря 1971 года в селе Кызыл – Адыр Кара - Буринского района Таласской области.

В 1989 году окончила среднюю школу им. В.И. Ленина села Кировка Кировского района Таласской области. С 1989 года по 1990 год работала лаборантом в школе.

В 1990 году поступила во Фрунзенский политехнический институт (ФПИ) на технологический факультет по специальности «Технология ткан трикотажа».

После окончания института, с 1995 года по 1998 год, работала инспектором учебной части Кыргызского архитектурно-строительного института (КАСИ) и по совмещению заведующей лабораторией кафедры «ХПИ» в КАСИ. С 1999 года по 2001 год работала технологом на чулочно-носочной фабрике “Эдельвейс”.

С 2001 года по 2003 год работала учебным мастером и преподавателем по совмещению на кафедре технологии изделий легкой промышленности КГТУ им. И.Раззакова.

С 2009 года по 2011 год работала преподавателем и инспектором по кадрам в ОСПО при КГТУ им. И.Раззакова. С 2011 года по настоящее время работала заместителем директора по учебной работе в Политехническом колледже КГТУ им. И.Раззакова.

В 2013 году участвовала в семинаре “Вопросы гарантии и аккредитации в высших и профессионально – технических учебных заведениях”. В 2015 году прошла тренинг “Проведения самооценки вуза, и самооценка при написании отчета”.

В 2017 г. успешно защитила магистерскую диссертацию по направлению «Магистр делового администрирования».

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть