16:50 26 ноября 2020

В КНАУ в онлайн-формате прошла конференция «Окно в международное образовательное пространство»

В КНАУ 25 ноября в онлайн-формате прошла конференция отдела международных связей им. проф. Баляна на тему: «Окно в международное образовательное пространство». Об этом сообщили в вузе.

Целью конференции является ознакомления студентов КНАУ им. К.И.Скрябина с международными программами по академической мобильности и сельскохозяйственными стажировками.

В конференции приняли участие представители программы LOGO eV в лице Др. Хартвиг Меннен с презентацией «Стажировка в Германии - ступенька к успеху».

Имград Ренемейер представитель программы PRAXX, с презентацией «Стажировка за границей - лучшее, что может предложить обучение. Мы поможем Вам собрать багаж знаний о стажировке в Германии. Насиба Эргешева представитель программы WorkStudyProgramm, с презентацией «Сельскохозяйственная стажировка в Европе». Нуриля Ибраева главный специалист института международного и дистанционного образования КНАУ им. К.И.Скрябина, с презентацией «Развитие международной магистратской программы Аграрный менеджмент в КНАУ им. К.И.Скрябина».

С приветственным словом выступил проректора по учебной работе, проф. д.в.н., КНАУ им. К.И.Скрябина А.Ш.Иргашев, затем вниманию участников конференции была предоставлена презентация отдела международных связей им. проф. Баляна Толобековой А.М. на тему «Окно в международное образовательное пространство  -КНАУ»

В конференции участвовали более 180 студентов КНАУ им.К.И.Скрябина. Эта площадка дала возможность студентам, узнать о сельскохозяйственной стажировке и академической мобильности студентов более детально и задать вопросы представителям программ.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть