10:52 18 декабря 2020

В столичной школе-гимназии №64 прошло внеклассное мероприятие «Мы - против правонарушений». Видео

Автор: школа

В столичной школе-гимназии №64 в рамках декады учителей истории и географии, учитель истории и человек и общество Александр Иванов 16 декабря провел внеклассное мероприятие на тему: «Мы - против правонарушений».

Как сообщили в школе, мероприятие прошло в онлайн-формате.

Основная цель мероприятия - профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитание правового сознания учащихся.

В школе отметили, что эта тема тесно связана с той средой, в которой находится современный подросток. Та информация, которая выливается на детей из разных источников, не всегда правильно воздействует на ребят. И хотелось бы, чтоб именно проведение такого мероприятия определило отношение детей к окружающему их миру.

В мероприятии участвовали учащиеся 5-х классов, с приглашением специалистов: инспектора ИДН УВД Октябрьского района, капитан милиции З.К.Керезбековой, а также врачом-педиатром, завидущей ДШО Объединенного центра семейной медицины Октябрьского района Б.Т.Жумакуловой.

Отснятый видеоролик был отослан по всем группам в WhatsApp учащихся 1-11 классов, а также размещен в Интернете с целью правового воспитания учащихся и недопущения правонарушений несовершеннолетними.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть