15:12 24 декабря 2020

В КГТУ им.И.Раззакова прошел мониторинг проекта «Модернизация высшего образования через новые технологии»

На базе КГТУ им. И.Раззакова 23 декабря прошел мониторинг проекта «Модернизация высшего образования через новые технологии». Об этом сообщили в вузе.

На мероприятие были приглашены преподаватели и сотрудники университета, а также ИГУ и МУА.

В рамках указанного проекта в стенах КГТУ состоялось официальное открытие Центра инновационных образовательных технологий. В церемонии разрезания ленты участвовали руководитель офиса «Эразмус+» Чокушева Г.Р., ректор МУА С.Эрдолотов и ректор ИГУ им. К.Тыныстанова А.Иманбаев. Со стороны КГТУ приняли участие ректор М.К.Чыныбаев и проректор по научной работе и внешним связям Р.М.Султаналиева.

После открытия тренер А.Т.Бакалова продемонстрировала работу образовательного портала https://online.kstu.kg/ на примере курса «IT в образовании».

Доцент кафедры «Электроэнергетика» Н.Д.Табалдиева ознакомила приглашённых с авторским электронным образовательным курсом по дисциплине «Математические задачи в электроэнергетике», а директор Политехнического колледжа Турусбекова Н.К. вместе с коллегами представила на суд слушателей электронные образовательные курсы по математике и физике.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть