17:37 18 ноября 2021

В Академии МВД обсудили проблемы прав человека в Кыргызстане

18 ноября 2021 года на базе Академии МВД Кыргызстана кафедрой государственно-правовых дисциплин была организована и проведена научная конференция в онлайн-формате на тему «Актуальные проблемы прав человека в Кыргызской Республике».

В конференции приняли участие представители Уфимского юридического института МВД России, УВКЧП ООН для Центральной Азии, Аппарата омбудсмена КР, Национального центра КР по предупреждению пыток, Кыргызского государственного юридического университета, Кыргызского национального университета, Кыргызско-Российского Славянского университета, Республиканского учебного центра МВД КР им. генерал-майора милиции Ж.Шабирова и профессорско-преподавательский состав Академии МВД.

Научно-практическая конференция была посвящена современным проблемам прав человека Ко дню принятия Всеобщий декларации прав человека.

Целью данной конференции являлась: Рассмотрение, обсуждение, обмен информацией и выработка рекомендаций по самому широкому круг вопросов защиты прав и свобод человека в Кыргызской Республике.

В ходе международной научной конференции участники выступили с докладами и были выработаны соответствующие рекомендации, которые будут иметь важное значение для решения проблем прав человека. Информация, полученная во время работы научной конференции, будет полезна как для молодых ученых, так и для практических сотрудников.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть