20:01 30 июня 2017

Университет АДАМ/БФЭА включен в совместную с Китаем и Вьетнамом программу по подготовке специалистов в сфере сельского туризма

27 июня 2017 г. в Университете АДАМ/БФЭА состоялась рабочая встреча по проекту ERASMUS+ «Развитие программ бакалавриата и магистратуры по устойчивому туризму в открытом образовании в Китае, Вьетнаме и Кыргызстане».

Координатор из Академии Гренобля (Франция), Anne Delaballe обсудила с рабочими группами вузов-партнеров цели, задачи и запланированные мероприятия проекта на будущий учебный год, а также провела первую ознакомительную встречу с преподавателями, которые будут принимать участие в разработке новых учебных курсов по устойчивому туризму.

Основная цель проекта - повышение уровня трудоустройства выпускников сферы туризма в Кыргызстане. Также в рамках данного проекта будут разработаны программы двойных дипломов, которые позволят студентам обучаться параллельно в двух и более университетах Европы и Азии, проходить краткосрочные стажировки, способствующие повышению качества получаемого образования и усовершенствованию уровня английского языка.

Стилистика и грамматика авторов сохранена

Другие новости автора

Университет АДАМ и Юго-западный университет «Неофит Рилски» Болгарии подписали соглашение о выдаче двух дипломов студентам КР

В Университете АДАМ открылся Центр передового опыта и ресурсов

Ректор университета АДАМ и ректор российского вуза подписали соглашение о двухстороннем сотрудничестве

На конференции в университете АДАМ обсудили развитие профессиональных навыков для меняющегося мира

Сотрудники университета Адам принимают участие в тренинге по электронному обучению в университете Uninettuno в Риме

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть