8:54 24 октября 2017

24 выпускника КНУ будут учиться в магистратуре РУДН и МГИМО

23 октября 2017 года в зале заседаний ректората состоялась церемония проводов выпускников КНУ на учебу в магистратуру Российского университета дружбы народов. С напутственными словами к уезжающим в Москву магистрантам обратился ректор КНУ Канат Садыков.

Он отметил, что факт отбора и зачисления 24 студентов Национального университета на магистерские программы Консорциума Сетевого университета СНГ, где обучение осуществляется на бюджетной основе, - это свидетельство того, что КНУ имеет высокий статус на международном уровне (5 студентов были зачислены ранее и обучаются в РУДН и МГИМО с 1 сентября - прим. ОМ), а уровень подготовки его выпускников - высокий.

- Большая удача учиться в РУДН - одном из ведущих вузов России. Благодаря сотрудничеству КНУ в рамках Сетевого университета СНГ вы получаете возможность учиться на бюджетной основе в одном из крупнейших вузов, где контракт составляет 270-300 тыс. рублей. В РУДН условия учебы и проживания отличные, преподаватели высокого уровня, поэтому, я уверен, что вы получите хорошие знания. С дипломом РУДН сможете успешно трудоустроиться. Это - большой аванс для вас, для вашей будущей карьеры. Не забывайте об этом, и используйте эту возможность на все 100.

- Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела магистратуры, а также руководителям, которые подписали Соглашение Консорциума Сетевого университета СНГ, благодаря которым у вас появилась возможность учиться в РУДН.

- Не теряйте связь с Национальным университетом. Если какие-то проблемы, сообщайте. Покажите всем, что молодежь в Кыргызстане мыслит свободно, говорит свободно и стремится к высоким знаниям. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в учебе, - заключил Канат Садыков.

В завершение церемонии под бурные аплодисменты будущих магистрантов РУДН Канат Садыков подписал приказ о зачислении выпукников КНУ в магистратуру Сетевого университета СНГ.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть