8:59 4 декабря 2017

В БГУ прошел межфакультетский научный круглый стол на тему: «Роль и значение этнопедагогики в сохранении и развитии культур разных народов»

1 декабря в Бишкекском Гуманитарном Университете им. К.Карасаева прошел межфакультетский, студенческий, научный круглый стол на тему: «Роль и значение этнопедагогики в сохранении и развитии культур разных народов», организованный кафедрой педагогики и психологии факультета «Славяноведения».

Гостями круглого стола были доктор филологических наук, профессор Турдугулов Али Турдугулович, зам. декана факультета Славяноведения кандидат филологических наук Ниязалиева Рахат Анарбековна, которые пожелали успехов участникам круглого стола.

Модератор данного мероприятия зав. кафедрой педагогики и психологии кандидат педагогических наук, доцент Мураталиева Мира Алымбековна отметила актуальность данной темы, активное участие студентов и поблагодарила их за содержательные, научные доклады в области этнопедагогики. В конце были подведены итоги работы и вручены почетные грамоты за лучший научный доклад.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть