10:14 28 декабря 2017

20 декабря 2017 года состоялось вручение дипломов выпускникам магистратуры КНАУ им. К.И. Скрябина. В этом году магистратуру окончили 45 выпускников по различным направлениям: Биотехнология, Агрономия, Лесное дело и ландшафтное строительство, Экология и природопользование, Природообустройство и водопользование, Экономика, Биотехнология, Агроинженерия.

Вручение возглавили проректор по учебной работе КНАУ им. К.И.Скрябина, д.в.н., проф. Иргашев А.Ш., также выпускников поздравили директор ИМиДО, доц. Мелис уулу Д., спец. ОАДМиМОП - Ажыкеева А.А., зав.кафедрой «Экономика и предпринимательство в сельском хозяйстве» доц. Шералиева Ж.А., зав.кафедрой «Мелиорация и управление водными ресурсами», доц. Другалева Е.Э.

Выпускникам были высказаны самые теплые и добрые пожелания и напутствия. Проректор Иргашев А.Ш. призвал выпускников не забывать родные стены альма-матер и продолжать обучение в аспирантуре, непрерывно осваивая новые технологии и перенимая опыт ведущих преподавателей университета. Ведется активная работа по привлечению студентов магистратуры к научным исследованиям и практическому их применению. Выпускники магистратуры КНАУ им. К.И. Скрябина успешно работают в международных проектах, научно-исследовательских институтах, в министерствах и ведомствах, предприятиях и других организациях.

От имени выпускников Жекшеналы уулу Ч., Садабаева Ж. выступили с ответным благодарственным словом.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть