11:24 12 февраля 2018

В КРСУ с концертом выступит ансамбль песни и пляски Черноморского флота России

Автор: Пресс-центр КРСУ

12 февраля в большом актовом зале Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина состоится концерт Ансамбля песни и пляски Черноморского флота России.

Выступление  организовано при поддержке посольства Российской Федерации в Кыргызской Республике и представительства Россотрудничества  в КР.

Созданный в 1932 году Ансамбль песни и пляски Черноморского флота – один из старейших творческих коллективов Вооруженных сил РФ. Он является первым исполнителем таких произведений, как «Севастопольский вальс», «Российский океанский флот», «Заветный камень», «Черное море», «Морское сердце», танец «Яблочко» и многих других.

За время своего существования коллектив провел огромное количество успешных выступлений от кубриков и палуб боевых кораблей до главных сцен России. Ансамбль неоднократно выезжал на гастроли в крупные европейские страны, а также государства восточной и центральной Азии.

В программе нынешнего концерта будут представлены все жанры музыкального и хореографического искусства: русская и зарубежная классика, старинные матросские и солдатские песни, современные песни о России и Военно-морском флоте.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть