15:35 14 марта 2018

В бишкекской гимназии №64 школьное правительство проводит для старшеклассников тренинги «Мотивация. Формула успеха»

Автор: Завуч

В бишкекской гимназии №64 школьное правительство проводит для старшеклассников тренинги «Мотивация. Формула успеха». Об этом сайту Билим АКИpress сообщила завуч по воспитательной работе.

Инициатор и организатор тренинга — школьный министр образования Рафаэль кызы Нелли. Тренинг, который пройдет в школе для учеников 9-11-классов 15 марта, будет вести общественный деятель, психолог, журналистка, автор и ведущая телепроектов, модельер Ассоль Молдокматова.

Как сообщили в школе, в программе школьного правительства несколько проектов. Так, министр образования ведет проект «Профориентация», включающую в себя встречи с успешными людьми, с выпускниками ведущих вузов мира, различные тренинги, а также мастер классы.

Недавно, для учеников 9-11-классов организовала встречу с Нурланом Кыштобаевым - выпускником МГИМО, членом Совета директоров Centerra Gold Ink. в Канаде.

Рафаэль кызы Нелли считает, что такие встречи и мотивации необходимы для выбора профессии, для успешной учебы и духовного роста своих сверстников. Сама она посещает каждый месяц различные тренинги и курсы. Окончила «Школу юных лидеров Кыргызстана» ФПИ А.Салымбекова. Является членом и тренером «Лиги просвещения».

1

2

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть