8:59 29 марта 2018

В ОшГУ для преподавателей вузов и учителей школ проходит семинар по экономической географии, программа подготовлена кафедрами РУДН и КазНУ

С 26 по 31 марта 2018 года на базе кафедры экономической, социальной и политической географии естественно-географического факультета и кафедры международного права, бизнеса и туризма кыргызско-европейского факультета ОшГУ проходит курс повышения квалификации "Новая экономическая география (содержание и методы обучения по курсу «География. Углубленный уровень»)" по учебно-методическому комплексу В.Н.Холиной "География. Углубленный уровень".

Программа подготовлена совместно кафедрой региональной экономики и географии Российского университета дружбы народов (Россия) и кафедрой географии, землеустройства и кадастра КазНУ имени аль-Фараби (Казахстан), КНУ им. Ж.Баласагына (Кыргызстан) в рамках проекта М1.1.2 П1 Программы РУДН «5-100» (разработка и внедрение программ дополнительного образования в партнерстве с ведущими российскими и иностранными вузами с  привлечением к ведению аудиторных занятий ведущих мировых ученых, занимающих лидирующие позиции в определенной области наук, с применением электронных и дистанционных технологий).

В семинаре принимают участие географы и экономисты ОшГУ и других вузов юга республики и учителя средних школ города Ош и Ошской области.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть