16:12 23 мая 2018

В университете АДАМ/БФЭА обсудили инновационные методы и стратегические ресурсы развития национальной и региональной экономики

Университет АДАМ/БФЭА при поддержке Государственного агентства по управлению бюджетными кредитами при МФ КР и Учебного центра МФ КР 22 мая 2018 года провели международную научно-практическую конференцию на тему: «Инновационные методы и стратегические ресурсы развития национальной и региональной экономики», посвященную 2018 году – Году развития регионов.

В работе конференции приняли участие представители государственных органов, преподаватели и студенты высших учебных заведений, а также приглашенные из Санкт-Петербурского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась статс-секретарь Министерства финансов Кыргызской Республики Баяманова Зуура, отметив важность и актуальность проведения сегодняшнего мероприятия. А также выступили представители Санкт-Петербурского филиала Финансового университета при правительстве Российской Федерации Путихин Ю.Е. и проректор по научной и учебной работе университета АДАМ/БФЭА к.э.н., доц. Абыкеева М.А.

Конференция проводилась по двум направлениям:

1) научно-практическая конференция специалистов и преподавателей;

2) конкурс среди столичных вузов.

В конкурсной программе конференции приняли участие студенты КРСУ, КНУ, КЭУ, МУК и АДАМ/БФЭА. Они предложили вниманию участников доклады по актуальным проблемам развития регионов.

По итогам конференции проректору по научной и учебной работе университета АДАМ/БФЭА к.э.н., доц. Абыкеевой М.А. был вручен почетный значок Санкт-Петербурского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Студенты университета АДАМ/БФЭА заняли 2 и 3 места и были поощрены ценными призами и благодарственными письмами.

Стилистика и грамматика авторов сохранена

Другие новости автора

Университет АДАМ и Юго-западный университет «Неофит Рилски» Болгарии подписали соглашение о выдаче двух дипломов студентам КР

В Университете АДАМ открылся Центр передового опыта и ресурсов

Ректор университета АДАМ и ректор российского вуза подписали соглашение о двухстороннем сотрудничестве

На конференции в университете АДАМ обсудили развитие профессиональных навыков для меняющегося мира

Сотрудники университета Адам принимают участие в тренинге по электронному обучению в университете Uninettuno в Риме

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть