11:56 13 июня 2018

III Всемирные игры кочевников. В КРСУ проведут международную конференцию «Игра как социокультурный феномен современности»

15 июня 2018 года в рамках III Всемирных игр кочевников в конференц-зале главного корпуса КРСУ имени Б.Н.Ельцина состоится открытие Международной научно-практической конференции на тему: «Игра как социокультурный феномен современности», посвященная 25-летию университета.

Цель мероприятия – раскрыть значение игры как фундаментального способа человеческого бытия, познания, ценностного переживания и моделирования мира.

Участники форума обсудят также значение и роль игр кочевых народов в сохранении, реконструкции и трансляции традиций, ритуалов и символов культуры номадов в современных условиях.

В работе конференции примут участие ученые из ведущих вузов Российской Федерации, Республики Казахстан и Кыргызской Республики.

18 и 19 июня 2018 г. в главном корпусе КРСУ эксперты из РФ проведут серию открытых лекций и мастер-классов, посвященных проблемам современной философии науки, этики и морали.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть