13:16 2 июля 2018

В рамках совместной образовательной программы преподаватель КГТУ участвовал в защите дипломных работ студентами казанского вуза в России

С 21 по 25 июня 2018 года в Казанском Государственном энергетическом университете состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров в рамках совместной образовательной программы (СОП), принятой двумя вузами-партнерами по Российско-Кыргызскому консорциуму технических университетов. От КГТУ им. И. Раззакова в составе объединенной Государственной аттестационной комиссии принимал участие директор Института (СОП) Туйгун Борукеев.

В этом году по СОП «КГЭУ-КГТУ» завершили обучение 7 выпускников бакалавриата и 1 выпускник магистратуры по направлению «Электроэнергетика и электротехника». С одобрения ГАК каждый из них получил по два диплома: Российского и кыргызского образца.

В ходе визита в столицу Татарстана Т.Борукеев имел официальную встречу с проректором по учебной работе КГЭУ А.Леонтьевым, в которой стороны обсудили перспективы развития двухсторонних отношений между университетами в предстоящем 2018-19 учебном году.

По итогом успешной защиты 8 студентов обучавшихся по совместной  программе  получили 2 диплома - Росии и Кыргызстана.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть