16:41 3 июля 2018

В КГТУ им. И.Раззакова состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников Политехнического колледжа

29 июня 2018 года в Большом актовом зале КГТУ им. И. Раззакова состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников Политехнического колледжа нынешнего года. По импровизированной «красной дорожке» прошествовали 459 бывших студентов, из которых 12 были удостоены дипломов с отличием, а выпускные работы 178 из них получили от ГАК оценку «отлично».

Сначала собравшихся в зале поздравили с завершением учебы советник ректора Сарбанов Советбек Талгарбекович и директор Политехнического колледжа Турусбекова Нурайым Курманбековна. Затем состоялась торжественная церемония вручения дипломов отличникам и благодарственных писем активистам и их родителям. Со сцены в ответ звучали искренние и теплые слова в адрес преподавателей и администрации.

Затем вниманию участников была предложена концертная программа, чередовавшаяся показом слайдов собственной разработки «Выпускник-2018» и «Защита дипломов-2018», отразивших наиболее запоминающиеся моменты студенческой жизни. На сцене выступили преподаватели и студенты колледжа с популярными песнями и танцами, а сборная команда КВН Политехнического колледжа постаралась обеспечить гостям позитивное настроение.

Гвоздем программы стало выступление преподавателей общеобразовательного цикла с танцевальным номером «Жизнь преподавателя», встреченное бурными овациями и аплодисментами.

В завершение мероприятия лучшим выпускникам 2018 года были вручены традиционные памятные подарки от имени семьи директора Н.Турусбековой, после чего состоялась фотосессия перед главным входом в университет.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть