12:51 27 августа 2018

В КГМА прошло мероприятие по ориентационной программе с участием первокурсников

В Медакадемии Кыргызстана имени И.Ахунбаева прошло мероприятие с участием студентов первого курса по ориентационной программе. Оно было организовано волонтёрами-студентами старших курсов.

Участников мероприятия приветствовала ректор КГМА, профессор Индира Кудайбергенова. Затем состоялось распределение по командам и по лекционным залам.

Первая сессия прошла под названием «Привет, КГМА!», где рассматривались вопросы самостоятельности и социализации студентов, на второй сессии под названием «Дзынь» обсуждали вопросов самодисциплины и тайм- менежмета, а на третьей («Система образования в КГМА») – модульную систему и базовые понятия. После каждой сессии волонтёры проводили групповые дискуссии с участниками и произносили мотивационные речи.

Во второй половине дня состоялся тур по КГМА, в рамках которого в разных корпусах вуза были организованы развлекательные игры, игры на эрудицию и на сплочение команд.

Мероприятие дало участникам –студентам первого курса немало новых сведений о природе студенческой жизни, об «альма-матер», а также положительные эмоции.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть