13:10 28 августа 2018

В КЭУ состялся семинар по совместным двойным программам в сфере туризма в Болгарии

В рамках проекта Эразмус+ LMPT «Профессиональные бакалаврские и магистерские программы для проектирования и разработки устойчивого туризма в Китае, Вьетнаме и Кыргызстане» состоялся семинар по программам двойного обучения. Семинар был организован Юго-Западным университетом Неофита Рильского, Благоевград, Болгария.

Проректор по международным связям и проектам КЭУ А.Кадыралиев, принял участие в данном семинаре, целью которого было обсуждение вопросов разработки и запуска двойных программ.

В ходе семинара все университеты-партнеры проекта поделились своим опытом по внедрению двойных программ и предложили решение по преодолению вызовов, которые могут возникнуть при их осуществлении.

Партнеры были заинтересованы в совместных магистерских программах по Устойчивому управлению туризмом и обсудили возможность их реализации.

Кыргызский экономический университет работает над созданием совместных магистерских программ по Устойчивому Управлению и совместных бакалаврских программ по Международному туризму с европейскими университетами-партнерами.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть