11:58 1 сентября 2018

В КГУСТА отметили День знания

1 сентября 2018 года в КГУСТА им.Н.Исанова состоялось торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года. В торжестве приняли участие: студенты первого курса, их родители, члены ректората, директора институтов и сотрудники подразделений.

В своей приветственной речи ректор КГУСТА, д.т.н., профессор А.Абдыкалыков поздравил студентов нового набора с праздниками: День независимости КР, и День знания, и с их успешным поступлением в вуз, пожелал им успехов в будущем.

Ректор вкратце ознакомил студентов с достижениями университета в образовательном процессе, в спортивной и культурной жизни, а также рассказал о международных образовательных проектах, которые реализуются в университете.

Также был организован концерт, подготовленный Молодежным центром университета с участием студенческих творческих коллективов, таких как Народный танцевальный коллектив «УСТА» и студии вокала. После собрания студенты были приглашены в аудитории институтов, факультетов для непосредственного знакомства с директорами и кураторами.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть