15:19 25 сентября 2018

В КРСУ пройдет международная научно-практическая конференция «Финансово-экономическое образование vs Рынок труда»

Автор: Пресс-центр

27-28 сентября 2018 года в ресурсном центре КРСУ имени Б.Ельцина состоится международная научно-практическая конференция «Финансово-экономическое образование vs. Рынок труда: от признания результатов обучения до сопряжения квалификаций».

В начале конференции на вопросы представителей СМИ КР ответят Генеральный директор Финансово-банковской ассоциации Евроазиатского сотрудничества О.Березовой, Председатель Координационного Совета Евразийского центра управления человеческими ресурсами А.Беспалов, Генеральный директор Ассоциации участников финансового рынка Д.Маштакеева и проректор по научной работе КРСУ В.Лелевкин. Затем состоится подписание Соглашения между КРСУ и «Финансово-банковской ассоциацией Евроазиатского сотрудничества» (Москва) об открытии экзаменационного центра.

В тот же день заместитель генерального директора Ассоциации участников финансового рынка РФ С.Бровчак и руководитель учебно-методического центра развития национальной системы профессиональных квалификаций в сфере финансов и экономики Санкт-Петербургского государственного экономического университета, профессор О.Фирсанова проведут презентацию методики сопряжения квалификаций специалистов социально-экономического профиля. Все это, по мнению экспертов, на финансовых рынках ЕАЭС позволит добиться практических результатов, имеющих высокий интеграционный потенциал.

Мероприятие будет сопровождаться прямыми включениями из Москвы, Санкт-Петербурга и Еревана. С докладами по обсуждаемой тематике выступят ведущие ученые и специалисты в области экономики и управления.

Место проведения: главный корпус КРСУ (ул. Киевская, 44), конференц-зал (ауд. 212)
Начало: 10:30
Контактные телефоны: +996 (312) 360352, +996 (312) 360209, +996 (551) 171088

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть