16:34 5 октября 2018

Коридором цветов ученики встретили учителей в школе-гимназии №4 в Майлуу-Суу

Автор: Директор Е.Б. Дубинина.

Необычно и творчески организовало школьное соуправление День учителя в инновационной школе-гимназии № 4 имени Ю.А.Гагарина города Майлуу-Суу.

Коридором цветов встречали дети каждого учителя при входе в школу. День начался с торжественной линейки, с добрых и приветливых слов:

Немало профессий на свете,
Их даже, пожалуй, не счесть.
Но этой профессии, точно,
Особая слава и честь!

Всей школой дети чествовали учителей. Подарили воздушные шары с пожеланиями бодрости, сил и здоровья. И учителя запустили эти символы детства и радости в синее небо. Ученики и учителя в гимназии – большая дружная семья, а этот незабываемый день их еще больше сплотил.

Это были еще не все сюрпризы, подготовленные соуправлением школы, деятельность которого координирует и направляет организатор внеклассной и внешкольной работы Валентина Владимировна Кутькина – творческая и одаренная личность. Президент школьной страны (кстати, страна настоящая, в ней есть и гимн, и герб, и флаг) Азем Оморова обратилась к директору Елене Борисовне Дубининой с просьбой разрешить провести час школьного самоуправления. Разрешение было дано, и отряд вожатых из числа старшеклассников отправился проводить классные часы «Наши учителя, вам от души спасибо!». А после уроков состоялся грандиозный концерт с прекрасными песнями, грациозными танцами, теплыми словами пожеланий и красивыми стихами.

«Родные наши учителя! Хотим поблагодарить вас за терпение и опеку. За клад знаний, что даёте нам, за ваш профессионализм и человеколюбие, за благотворное участие в нашей жизни. Вы стали для нас не только добрыми и рассудительными наставниками, но и друзьями. Пусть же ваш нелёгкий труд педагога будет вознаграждён по заслугам! Крепких вам нервов, материальных благ и признанного уважения!», - с такими пожеланиями члены школьного соуправления обратились к своим учителям. Концерт завершился ярким и весёлым флэшмобом.

Директор Е.Б. Дубинина.
Фото С.В.Попсуй.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть