15:21 16 октября 2018

В КГУСТА состоялась юбилейная встреча выпускников 1978 года

15 октября 2018 г. в КГУСТА им.Н.Исанова состоялась юбилейная встреча выпускников специальностей «Промышленное и гражданское строительство» и «Сельскохозяйственное строительство» (ФПИ) 1978 года выпуска.

Спустя 40 лет съехавшись со всех концов страны, чтобы вновь встретиться в стенах родного вуза, они радостно обнимали друг друга, общались, делились воспоминаниями, рассказывали о себе, обменивались контактами и фотографировались на память.

Собравшихся в БАЗе выпускников тепло приветствовал ректор КГУСТА, д.т.н., проф. А.ААбдыкалыков: «Уважаемые выпускники 1978 г. мы всегда рады видеть вас в нашем университете. Все вы знаете друг друга очень близко, пять лет вы вместе учились, затем получили дипломы и через 40 лет сегодня снова в стенах родного встречаетесь. И вот, спустя 40 лет, люди, собравшиеся здесь, начинают знакомиться заново, и это такой поток положительных эмоций...».

Поблагодарив за многолетнюю верность своему учебному заведению, ректор пожелал выпускникам дальше не терять связи с вузом». В свою очередь выпускники 1978 г. с теплотой рассказывали о своих студенческих товарищах, о своих преподавателях и о самых ярких моментах студенческой жизни.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть