9:36 26 ноября 2018

Студент КГЮА принял участие во Всемирном форуме по вопросам демократии в Страсбурге

Студент Кыргызской государственной юридической академии Абдылдаев Жанболот принял участие во Всемирном форуме по вопросам демократии 2018. Форум проходил с 19 по 21 января 2018 в г. Страсбург, Франция.

В этом году тема Всемирного форума Демократии - «Гендерное равенство и права женщин». Седьмой форум собрал активных граждан разных стран мира, чтобы обсудить тему равенства полов и сосредоточил внимание, в частности, на общественном, политическом и экономическом участии женщин и борьбе с насилием в отношении женщин.

Всемирный форум по вопросам демократии – это платформа для диалога и инноваций, посвященная демократии, продвигающей принципы Совета Европы по всему миру. Форум имеет дело с проблемами демократии, отталкиваясь от инновационных инициатив и практики, поощряя дискуссии между различными участниками с целью найти решение.

Представили Кыргызскую Республику на форуме выпускники Академии гражданского просвещения - 2018 года: Жазгуль Туменова, Эльнура Алканова, Эржан Сулейман, Абдысамат Жапаров, Жанболот Абдылдаев, Зарина Урманбетова.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть