14:04 30 ноября 2018

Презентаций социальных проектов состоялась в КГУСТА

С 20 по 27-ноября 2018 г. кафедрой «Философии и социально-гуманитарных наук проведены циклы презентаций социальных проектов по темам: «Социальный статус мужчин и женщин», «Кража невест –это древняя традиция или преступление», «Конфессионаьная ситуация в Кыргызстане», «Миграционное поведение молодежи Кыргызстана», «Экологическая ситуация в Кыргызстане».

Свои проекты представили студенты Института строительства и технологий и Института новых информационных технологий под руководством ст.преп. Асаналиевой Динары Усенгазиевой.

Социальный проект – это процесс, который направлен на изменения или решения устаревших или неработающих форм жизни общества. Как правило, такой проект имеет временные рамки создания и работы. Имеет положительное влияние на жизнь отдельного человека, группы людей или сообщества в целом.

В ходе представления своих социальных проектов наши студенты смогут получить практический опыт, попробовать себя в роли модератора, выступить перед аудиторий и отстаивать свою позицию. Это своего рода огромный потенциал для будущего, чтобы выступить перед огромной аудиторией своим конструктивными идеями, вместе обсудить дальнейшие реализации различных проектов. Быть может в перспективе предложенные эти социальные проекты могут стать значимыми для граждан нашей страны.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть