17:47 12 декабря 2018

В КГЮА прошла гостевая лекция представителя Госагентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений

В Кыргызской государственной юридической академии для студентов факультета Управления и права прошла гостевая лекция главного специалиста отдела правового обеспечения Государственного агентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений   Рахманкула Мендекеева.

Основной целью гостевой лекции явилось закрепление теоретических аспектов лекционного материала с практическими механизмами регулирования организационно-правовых и финансово-экономических основ деятельности местного самоуправления, а также регулирования вопросов укрепления межэтнического согласия и общегражданской идентичности в Кыргызстане.

В ходе лекции Рахманкул Мендекеев подчеркнул, что основная цель деятельности ГАМСУМО, является создание условий для устойчивого развития системы местного самоуправления для достижения экономического роста и благосостояния населения, и укрепления межэтнического согласия.

В завершение гостевой лекции главный специалист Р.Мендекеев, поблагодарил руководство Академии за организацию этой встречи и ответил на интересующие вопросы студентов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть