9:49 5 марта 2019

В КГУСТА проводится семинар «Менеджмент университета на основе международных правил»

В Кыргызском государственном университете строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова 4-6 марта проводится обучающий семинар для повышения квалификации руководителей подразделений «Менеджмент университета на основе международных правил – ISO 9001:2015 Как готовить грамотных специалистов со студенческой скамьи востребованных на рынке», который будет проходить в рамках внедрения СМК.

Настоящий международный стандарт и ISO 90001 будет использован для помощи в разработке целостной СМК. На этом семинаре участвуют 70 руководителей подразделений КГУСТА им.Н.Исанова.

«Одной из наиболее актуальных проблем в области образования в современных условиях является повышение его качества. Создание в вузе эффективной системы менеджмента качества и комплексной системы непрерывного обучения студентов в области качества позволит существенно повысить уровень подготовки квалифицированных специалистов и их конкурентоспособность на рынке труда. Продемонстрировать стабильность высокого качества образования высшему учебному заведению позволяет внедрение СМК», - говорится в сообщении.

Организаторы семинара: Общественное объединение «Казахстанская Академия Менеджмента Качества (КАМК)». Ведущий семинара: Соловьев Владимир - доктор технических наук, профессор, президент КАМК, академик НИА РК, эксперт-аудитор ГСТР РК, ведущий аудитор Quality Austria u EVROCERT.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть