18:16 26 апреля 2019

В КГТУ пройдет республиканский конкурс профессионального мастерства «Чемпионат профессий»

Автор: КГТУ

В КГТУ 27 апреля впервые будет проходить республиканский конкурс профессионального мастерства «Чемпионат профессий», инициированный Политехническим колледжем КГТУ, посвященный 65-летию Кыргызского государственного технического университета им. И.Раззакова.

В мероприятии принимают участие обучающиеся 2 курса на базе 11 класса, 3 курса на базе 9 класса Колледжа и других учебных заведений технического направления системы среднего профессионального образования Кыргызской Республики.

Конкурс проводится в 2 тура: теоретический и практический. На сегодняшний день свое участие в конкурсе подтвердили более 130 участников из 12 колледжей технического направления.

Конкурс проводится в рамках ежегодной декады знаний колледжа и является уникальной возможностью для студентов не только состязаться со своими сверстниками из других учебных заведений, но и обменяться знаниями, умениями и навыками.

Выполненную работу участников будет оценивать конкурсная комиссия. В целях объективной оценки работы участников чемпионата в начале проведения мероприятия каждому участнику присваивается индивидуальный шифр.

Победителей конкурса наградят почетными грамотами и ценными подарками. Всем участникам вручат сертификаты об участии.

Место проведения Олимпиады — учебные аудитории, лаборатории КГТУ им. И.Раззакова и Политехнического колледжа КГТУ им. И.Раззакова.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть