15:51 29 апреля 2019

Началась работа по реализации программы двойного диплома ОшГУ с ТарГПУ

25 апреля состоялась видеоконференция на тему: «Развитие двойного диплома» в рамках магистратуры Ошского государственного университета с Таразским государственным педагогическим университетом.

От имени Ошского государственного университета приняли участие Абдувалиев Абдыганы - проректор по развитию и международным связям, Жумабаева Таасилкан - начальник отдела магистратуры и PhD докторантуры, Арапбаев Русланбек - директор учебно-информационного департамента, Амиралиев Семетей – начальник отдела международных связей, деканы и представители факультетов физики и техники, географии и естествознания, математики и информационных технологий, мировых языков и культуры и русской филологии.

В ходе онлайн-встречи были обсуждены вопросы о реализации программы двойного диплома по следующим возможным направлениям: математика, физика, биология, история, русский язык и литература, химия и иностранный язык. Реализация данной программы планируется на 2019-2020 академический год.

Дальнейшая работа по реализации данной программы будет осуществляться при тесном сотрудничестве ТарГПУ с факультетами ОшГУ.

В настоящее время 2 студента исторического факультета ОшГУ учатся в ТарГПУ в рамках академической мобильности.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть