12:19 23 мая 2019

Преподаватели КГЮА приняли участие в программе академической мобильности Erasmus+ Европейского Союза

C 13 по 20 мая преподаватели КГЮА Саида Нуралиева, Айпери Асылбекова и Айжан Жороева находились в Болгарии по программе Erasmus+.

ERASMUS+ - это программа Европейского Союза, направленная на поддержку сотрудничества в области образования. Одним из основных направлений программы ERASMUS+ в сфере высшего образования является направление KA1: Learning/Credit Mobility of Individuals – мобильность для обучающихся и преподавателей.

Согласно плану, преподавателями КГЮА были проведены лекции для студентов Историко-правового факультета Юго-западного университета Неофит Рильски, в городе Благоевград, Болгария.

Также в ходе прохождения программы для преподавателей были организованы встречи с председателем Комиссии по защите от дискриминации - Аной Джумалиевой и заместителем обмудсмена Республики Болгария - Дианой Ковачевой.

В завершение поездки преподавателями и деканом Историко-правового факультета доктором, профессором Габриелой Беловой и заместителем декана доктором Николаем Мариным были обсуждены направления дальнейшего сотрудничества в области обмена.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть