16:39 29 мая 2019

В КГТУ им. И.Раззакова кафедра менеджмента отметила 20-летний юбилей

Автор: КГТУ
Кафедра менеджмента Инженерно-экономического факультета КГТУ им. И.Раззакова отметила свой 20-летний юбилей.

В начале юбилейного мероприятия состоялся круглый стол на тему “Качество образования - глазами работодателя”, в котором приняли участие более 20 руководителей предприятий и компаний Кыргызстана, а также представитель отдела по безопасности, правопорядку и обороноспособности Аппарата правительства.

Участники круглого стола обсудили механизмы, обеспечивающие уровень образования и подготовки специалистов – управленцев, в первую очередь, для промышленных и производственных предприятий страны.

При этом подчеркнута важность независимости оценки качества образования для обеспечения доверия рынка к молодым специалистам, развития профессии менеджера. Особое внимание было уделено проблеме формирования учебных планов и программ, формирующих компетенции, необходимые молодым специалистам.

Затем юбилейное торжество продолжилось в БАЗе университета где со своими поздравлениями выступили гости и коллеги по работе. Также состоялось вручение предпринимателями одноразовых стипендий лучшим студентам. Церемонию сопровождала концертная программа подготовленный силами преподавателей и студентов. На экране был продемонстрирован видеоролик, в котором звучали видеопоздравления партнеров из российских вузов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть