16:59 8 октября 2019

На факультете педагогики КГУ им.И.Арабаева прошел День студенческого самоуправления

В КГУ им. И.Арабаева на факультете педагогики прошел 4 октября студенческий День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

Как сообщили в вузе, на один рабочий день полномочия декана, заведующих кафедрами, замдекана и профессорско-преподавательского состава ФП перешли к студентам, исполняющим роль дублеров.

День начался с совместного заседания декана, заместителей деканов, заведующих кафедр и их дублеров, на котором состоялась официальная «передача полномочий» от руководящих лиц к их доверенным представителям – лучшим студентам факультета. Представители деканата поздравили студентов с праздником, а также высказали свои пожелания по проведению мероприятия.

Состоялось оперативное совещание декана-дублера Айгерим Таштанбаевой с заместителями деканами и заведующими-дублерами для определения задач и мероприятий на день.

Преподаватели, выбранные в качестве дублеров, провели для студентов лекции.

«Быть руководителем очень волнительно, поскольку за нами стоит большая ответственность перед студентами. Такой опыт позволил почувствовать себя немного взрослее, ведь кому-то из нас в будущем доведется работать в этой сфере. Студентам желаю успехов, везения, и всего самого наилучшего», - отметила дублер декана факультета педагогики А.Таштанбаева.

Образовательно-ролевая игра «День дублера» на факультете педагогики завершилась круглым столом, который был организован для подведения итогов. Дублеры поделились впечатлениями от проделанной работы, а также признались, что день прошел для них познавательно.

Замдекана по воспитательной работе М.Нуркулова отметил: «День дублёра стал отличной возможностью для самореализации, развития интересов членов студенческого самоуправления; проявления своих лидерских качеств, всё это помогает узнать друг друга с новой стороны».

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть