9:52 12 ноября 2019

В Бишкеке пройдет международная конференция «Опыт Республики Корея в развитии цифровизации»

Автор: крсу

В Кыргызско-Российском Славянском университете 13 ноября пройдет международная научно-практическая конференция «Опыт Республики Корея в развитии цифровизации». Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Задачами конференции являются ознакомление с опытом развития цифровизации в Республике Корея, занимающей в мире передовые позиции в этой сфере, и изучение возможности применения корейских наработок в Кыргызстане.

На рабочей площадке конференции соберутся ученые и специалисты Кыргызстана и Кореи, занимающиеся проблемами цифровизации, представители аппарата президента, правительства и Жогорку Кенеша, а также посольства Кореи в Кыргызстане.

Ключевым моментом повестки дня форума станет выступление корейских специалистов в области разработки и внедрения цифровых технологий, которые поделятся своим видением решения многосторонних проблем цифровизации в Кыргызстане.

Научный форум проводится в рамках объявленного Указом президента Кыргызской Республики 2019 года Годом развития регионов и цифровизации страны.

Конференция начнет свою работу в 10.00 в конференц-зале главного корпуса КРСУ, регистрация участников производится с 9.00.

Прикрепленные документы (2):

Программа.docx
20 KB
[KRSU] Пресс-релиз_Конференция -Опыт Кореи в развитии цифровизации- (13 ноября 2019).doc
213 KB
Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть