13:18 27 ноября 2019

В КРСУ открылись кабинеты для иностранцев, изучающих русский язык

Автор: крсу

На гуманитарном факультете КРСУ 27 ноября состоялась презентация специальных кабинетов для иностранцев, изучающих русский язык.

Как сообщили в КРСУ, подготовительные курсы русского языка на протяжении 20 лет специализируются на обучении иностранных граждан разговорному и письменному русскому языку.

«Благодаря работе опытных преподавателей, применяющих в обучении современные технологии, курсы снискали популярность среди гостей Кыргызстана, отмечающих высокий уровень преподавания. Понимая, что стремление иностранцев освоить великий и могучий является важным свидетельством возрастающего значения русского языка в мире, его роли как средства международного общения, сотрудники КРСУ провели большую работу по приведению кабинетов русского языка как иностранного в соответствие с современными требованиями педагогической эргономики, создав комфортные условия для обучаемых и преподавателей, оснастив кабинеты необходимой оргтехникой и художественно-изобразительными постерами, визуально представляющими информацию о русском языке и русской культуре», - говорится в сообщении.

В настоящее время слушателями курсов русского языка являются свыше 60 иностранцев, приехавших из Ирана, Турции, Китая, Южной Кореи, Японии, Индии и Алжира.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть