12:20 23 декабря 2019

Эксперты из России провели аккредитационную экспертизу 151 образовательной программы КРСУ

Автор: крсу

В КРСУ с 9 по 14 декабря проводилась государственная аккредитационная экспертиза 151 основной образовательной программы высшего профессионального образования и 2 образовательных программ среднего профессионального образования. Об этом сообщается на сайте КРСУ.

По распоряжению Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) была сформирована экспертная комиссия из 25 специалистов.

В работе комиссии приняли участие федеральные эксперты из многих вузов России: Волгоградского государственного медицинского университета, Орловского государственного университета им. И.Тургенева, Воронежского технического университета, Московской государственной юридической академии им. О.Е.Кутафина, Дагестанского государственного университета, Московского государственного лингвистического университета, Тверского государственного медицинского университета и др.

В ходе работы эксперты провели анкетирование преподавателей и студентов всех факультетов, тестирование студентов выпускных курсов для оценки сформированности профессиональных компетенций.

Общий итог государственной аккредитационной экспертизы будет известен после 14 января 2020 года.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть