15:53 13 февраля 2020

В КГТУ им. И.Раззакова прошел выездной открытый урок на английском языке по теме «Искусство»

В КГТУ им. И.Раззакова 13 февраля состоялся выездной открытый урок на английском языке по теме «Искусство».

Как сообщили в вузе, урок был организован «фулбрайтёрами» – ассистентами преподавателей английского языка Меганом Гардена, Хомером Абигайл, Филардо Аманда, Дюфоуром Джошуа и Крстичем Мэдисон, проходящими в данное время стажировку в странах Центральной Азии и Индии.

Первокурсники энергетического и технологического факультетов, факультета информационных технологий и Института электроники и телекоммуникаций, принявшие самое активное участие в уроке, ознакомились с новыми терминами, поработали с геометрическими фигурами и линиями, причём каждый из них получил возможность выполнить свой собственный эскиз. По окончании урока слушатели смогли побеседовать с носителями языка и попрактиковаться в знании английского.

В качестве принимающей стороны выступила кафедра «Иностранные языки», которая в свою очередь выразила признательность посольству США за организацию данного мероприятия в университете.

Мероприятие прошло под эгидой Института Медиа Полиси при поддержке Посольства США в Кыргызстане в рамках программы фулбрайта.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть