9:23 2 марта 2020

КГУСТА посетили представители Кореи в рамках проекта по противопожарной безопасности

На кафедру «Пожарная безопасность» Института инновационных профессии КГУСТА им.Н.Исанова состоялся ознакомительный визит консультантов по управлению проектом по противопожарной безопасности.

Как сообщили в КГУСТА, визит состоялся в рамках проекта «Повышение уровня безопасности населения от пожаров путем усиления потенциала пожарно-спасательной службы в Кыргызской Республике».

Вуз посетили представители Пожарного института Кореи (KFI), Университета Сонгсил и Корейской международной девелоперско-консалтинговой компании (KODAC).

В рамках визита представители делегации были ознакомлены с учебно-материальной, материально-технической базой кафедры; обсуждены вопросы подготовки специалистов по направлению «Пожарная безопасность», изучение специальных дисциплин, сравнение учебных программ, а также возможность оказании консультативной помощи подготовки специалистов и т.п.

По результатам встречи представители Кореи планируют проведение семинара-тренинга для специалистов МЧС КР на базе Пожарного института Кореи (KFI), в состав которой будут рекомендованы также представители из профессорско-преподавательского состава кафедры.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть