14:57 16 марта 2020

В КНАУ им.Скрябина прошел семинар по развитию кооперации для руководителей и специалистов районных управлений аграрного развития

Информационно-консультационный центр по поддержке кооперативов КНАУ им.Скрябина провел очередной семинар по развитию кооперации, предназначенный для руководителей и специалистов районных управлений аграрного развития (РУАР), для членов правления кооперативов, фермеров и сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Как сообщили в КНАУ, в семинаре участвовали руководители кооперативов и фермеры Аксыйского района, фермеров с.Дон-Арык, Чуйской области, РУАР Аламединского района.

После семинара для ведущих специалистов КНАУ им.Скрябина были проведены консультации по агрономии, ветеринарии, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Ведущий специалист Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности КР Арзыбаев Бексултан дал консультации разъяснения о необходимости объединения в целях обеспечения объемов необходимых для поставки на экспорт, о возможностях экспорта.

Поддержку по организации семинара оказал офис ТИКА в Бишкеке.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть