9:33 23 апреля 2020

В КГУ им. Арабаева на кафедре прикладной информатики прошел онлайн-семинар для студентов

Автор: КГУ

В КГУ им. Арабаева 17 апреля на кафедре прикладной информатики руководителем практики А.Бузурманкуловой на платформе Zoom организован семинар для студентов 2, 3 и 4 курсов.

Как сообщили в КГУ, в семинаре участвовали руководитель практики факультета «Физико-математического образования и информационных технологий» Тайырова Р.У., методисты кафедры Барганалиева Ж. К., Садырова М.Р, Султанбаева Г.С., представители кафедры «Педагогики» Турсунова Э.А., Абдыжалиев Д., представитель кафедры психологии Рахманбердиева Б. Были разъяснены задачи и форма проведения педагогической практики с использованием дистанционных технологий.

Студенты будут проходить практику в дистанционном режиме, используя портал AVN, платформу Zoom, мессенжеры WhatsApp, Telegram и электронную почту.

Программа проведения прохождения педагогической практики с применением дистанционных технологий была рассмотрена на заседании кафедры, а также одобрена руководителем практики КГУ им.И.Арабаева Шамшиевым Т.С. Программа размещена на портале AVN и на сайте факультета «Физико-математического образования и информационных технологий».

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть