10:58 27 апреля 2020

В КГУСТА прошла онлайн-конференция с турецким университетом ОСТИМА

В рамках соглашения о сотрудничестве между КГУСТА им. Н.Исанова и Техническим Университетом ОСТИМА (Анкара, Турция) 25 апреля прошла международная онлайн-конференция на тему: «COVID и мировая экономика».

Как сообщили в КГУСТА, в конференции приняли участие профессорско-преподавательский состав Института экономики и менеджмента» и сотрудники кафедры «Оценка и управление недвижимостью» Института инновационных профессий.

Организатором данной международной конференции является Университет ОСТИМА. Модератором конференции выступил ректор Технического Университета ОСТИМА, д.э.н. профессор Мурат Юлек.

На конференции выступили профессора из США, Аргентины и Турции.

Габриэль Безчинский - доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономики» Национального Университета Сан Мартина, Аргентина, рассказал как карантинные условия влияют на экономику Аргентины и Латинской Америки в целом.

Рехан Чауди - Генеральный Директор компании Peak XV Advisors, США, в своей презентации представил положительные и негативные аспекты развития экономики, касающееся изменения климата, урбанизации, туризма, безработицы и промышленной экономики, вызванной пандемией.

Трэвис Тейлор - доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономики, Бухгалтерского Учета» Университета Кристофера Ньюпорта, штат Вирджиния, США, поделился о финансово-экономических состояниях в отдельных государствах и их роли в борьбе с COVID в развивающихся странах.

В ходе конференции спикеры ответили на вопросы.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть