17:08 18 мая 2020

В Институте экономики и менеджмента КГУ им.Арабаева прошел день открытых дверей

Автор: КГУ

В Институте экономики и менеджмента КГУ им.Арабаева 14 мая прошел день открытых дверей для выпускников школ и колледжей по вопросам условий поступления в ВУЗ, направлений обучения и других условий.

Встреча с абитуриентами прошла в формате-онлайн. На день открытых дверей были приглашены выпускники школ и колледжей г. Бишкек: колледж КГУ им. И.Арабаева, колледж КНУ им. Ж.Баласагына, колледж КРАО, также выпускники школ г. Бишкек №27, №40. Онлайн-формат помог охватить и регионы, в частности выпускников школ Тогуз-Тороуского района Жалал-Абадской области, Лейлекского района Баткенской области, Сокулукского района Чуйской области.

С приветственным словом выступил директор Института экономики и менеджмента профессор Турдукулов Ф.З., он поблагодарил за участие и пожелал правильного выбора профессии.

Преподаватели и выпускники института рассказали о программах подготовки бакалавров, магистратуры и колледжа, о научно-исследовательской работе, о сотрудничестве с другими вузами.

Абитуриентов интересовали такие вопросы, как сумма контракта, языки обучения, сроки обучения, академическая мобильность, предоставляется ли общежитие на время учебы.

Во встрече приняли участие более 80 выпускников.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть