18:01 29 мая 2020

В МУИТ прошла международная конференция молодых ученых «Инновационные технологии и передовые решения»

Автор: муит

В Международном университете инновационных технологий 28 мая состоялась VIII Международная межвузовская научно-практическая конференция-конкурс научных докладов студентов и молодых ученых «Инновационные технологии и передовые решения».

Как сообщили в МУИТ, в работе конференции-конкурса приняли участие студенты, молодые и ведущие ученые, а также представители государственных и производственных структур Кыргызской Республики, России, Казахстана, Узбекистана. Общее количество участников составило более 250 человек.

В рамках конференции проведен конкурс научных докладов студентов, аспирантов и молодых ученых. Всем участникам конференции-конкурса вручены сертификаты участия, авторам лучших научных докладов – дипломы I, II и III степеней.

Все научные доклады, прошедшие рецензирование и набравшие необходимый процент оригинальности, опубликованы в научном и информационном журнале «Наука и инновационные технологии», с присвоением цифрового идентификатора объекта Crossref - DOI (Digital object identifier).

Участники конференции выразили благодарность Министерству образования и науки КР, Международному университету инновационных технологий за проведение очередной Международной межвузовской научно-практической конференции-конкурса научных докладов студентов и молодых ученых, основной целью которой является развитие молодежной научно-инновационной деятельности и установление новых творческих связей для решения актуальных научных проблем.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть