18:09 1 июня 2020

В КГУ им.Арабаева пройдет конференция студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы образования и науки»

Автор: КГУ

В Кыргызском государственном университете им.И.Арабаева с 9 по 24 июня состоится Республиканская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Актуальные проблемы образования и науки», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конференция организуется в рамках Форума ««Наука. Образование. Модернизация. Кыргыз Кону».

Как сообщили в КГУ, цель конференции - вовлечение талантливых студентов в научно-исследовательскую и инновационное деятельность, а также повышение публикационной грамотности и активности, привлечение научной молодежи к решению актуальных задач современной науки; обмен информацией, опытом и достижениями; координация научных направлений; установление контактов между будущими коллегами.

К участию приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистранты), аспиранты и молодые ученые, сотрудники научных учреждений в возрасте до 35 лет.

Рабочие языки конференции: кыргызский, русский, английский, немецкий, китайский, турецкий, корейский, японский.

Работа конференции будет организована по трем направлениям: гуманитарное, естественно-научное, педагогическое. Программы и секции конференции будут представлены на сайте КГУ им. И.Арабаева.

Для участия в конференции необходимо с 30 мая по 5 июня 2020 года (включительно) отправить тезисы или статьи (тезисы, материалы доклада объемом не более 3-х страниц) (согласно требованиями к оформлению).

За лучшие работы в рамках каждой секции присуждаются 1, 2 и З призовые места. Авторы лучших научных работ награждаются дипломами и публикуются в электронном сборнике по итогам конференции (с внесением в базу данных РИНЦ, присвоением lSBN, ББК, УДК).

В сборник конференции также войдут доклады участников конференции, которые прошли рецензирование в рамках работы секций и получили рекомендацию оргкомитета секции к изданию.

Участие в конференции является бесплатным при обязательной отправке тезисов на электронный адрес конференции: lill@mail.ru.

В рамках конференции запланировано проведение междисциплинарного онлайн-семинара «Организация и управление НИР в вузе».

Примечание: отправляя тезисы, материалы научной статьи, автор гарантирует, что он лично создал предлагаемое произведение, которое не содержит в себе неправомерно используемые материалы. В случае предъявления исков и претензий третьих лиц в отношении нарушения авторских прав автор будет нести ответственность, и выступать стороной в процессе.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть