13:13 17 июня 2020

В ИСИТ МУИТ прошел государственный экзамен в режиме онлайн для студентов-заочников

В рамках итоговой Государственной аттестации выпускников МУИТ, Институт строительства и инновационных технологий (ИСИТ) МУИТ 16 июня впервые в онлайн-формате провел государственный экзамен по специальности «Промышленное и гражданское строительство» направления 750500 «Строительство» для студентов заочной формы обучения.

С приветственной речью выступила А.Матыева, директор ИСИТ МУИТ, к.т.н., и.о.проф., проректор по госязыку, инновациям и развитию, пожелала студентам успешной сдачи госэкзамена.

В составе Государственной аккредитационной комиссии (ГАК) выступили председатель Бейшекеев С.Д., Канболотов К.Т., начальник отдела «Инженерное обследование зданий и сооружений» ГИССИП Госстроя КР, члены - Мелибаев С.Ж., к.т.н., и.о.доцента ИСИТ МУИТ, Чаргынбаев Н.С., ген. директор учреждения «Сейсмориск Интернешнал» и Кароолбек к. А., ответственный секретарь за организацию и проведение гос. экзамена.

В процессе госэкзамена каждому студенту автоматически (в онлайн режиме) отбирался номер билета путем генерации случайного числа от 1 до 30 и предоставлялось 20-30 минут для подготовки ответа по билету – ГАК гос. экзамена.

Нынешний госэкзамен прошел в установленном режиме без технического сбоя и замечаний, были соблюдены меры безопасности при нынешней ситуации с пандемией, продолжительность экзамена составила более трех часов.

По итогам госэкзамена все студенты хорошо ответили на вопросы билета по специальности в устной и в письменной форме, и в настоящее время продолжают работать над написанием ВКР при консультации руководителей.

Прикрепленные документы (1):

ИСИТ МУИТ провел государственный экзамен по специальности.docx
14 KB
Стилистика и грамматика авторов сохранена

Другие новости автора

Команда МУИТ заняла призовые места на Межвузовском экологическом кубке

В Бишкеке онлайн прошла межвузовская научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню науки

Для МУИТ и КГУСТА им. Н.Исанова прошла онлайн-лекция НГАСУ «Печать строительных объектов 3D-принтерами»

МУИТ принимает участие в VIII Межвузовском ЭКО-кубке Новосибирска

ИСИТ МУИТ провел очередной государственный экзамен по специальности ПГС

Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть