13:20 18 июня 2020

В КНАУ им.К.И.Скрябина прошло совещание по качеству выполненных выпускниками квалификационных работ

В КНАУ 17 июня под руководством первого проректора, профессора А.Ш.Иргашева прошло совещание по качеству выполненных выпускниками квалификационных работ – бакалаврской работы и магистерской диссертации.

Как сообщили в вузе, на совещании присутствовали деканы факультетов, заведующие кафедрами, руководители выпускных квалификационных работ и операторы антиплагиатной интернет системы.

Заведующий отделом качества образования, доцент И.Алыкеев сделал доклад о ходе проверки выпускных квалификационных работ антиплагиатной интернет-системой. Анализ показал, что большинство выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров успешно прошли проверку на антиплагиат. Но среди работ были проблемные. После обсуждения с комиссией и руководителями было решено допустить их повторной проверке на антиплагиат.

В целом проверка выпускных квалификационных работ, применяемая в КНАУ с 2017 года, показала, что с каждым годом качество выпускных работ улучшается. Если в 2017 году коэффициент подобия был 16,22%, в 2018 году – 21,68%, в 2019 году этот показатель составил 12,64%.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть