11:33 23 июля 2020

В КГУСТА прошли творческие экзамены для абитуриентов. Фото

Автор: КГУСТА

В КГУСТА им. Н.Исанова с 15 июля проводились дополнительные творческие и аттестационные испытания (рисунок и композиции) для абитуриентов, поступающих на направления «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды», «Реставрация и реконструкция архитектурного наследия», «Градостроительство», «Искусство костюма и текстиля», «Строительство» (профиль «Проектирование зданий»).

Как сообщили в вузе, процесс проведения испытаний был организован в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических норм и правил. У входа в университет абитуриенты выстраивались в ряд по установленным разметкам, соблюдая социальную дистанцию 1,5-2,0 м.

Медицинский персонал проверял бесконтактными термометрами температуру абитуриентов, далее проводили обработку рук с применением антисептических средств.

В свою очередь абитуриент должен иметь при себе две маски, две перчатки и антисептик, так как при онлайн-регистрации на предстоящее испытание были заранее проинфомированы о требованиях приемной комиссии.

Далее абитуриент проходил идентификацию по личным документам (только паспорт), следующий шаг – проход через дезинфицирующий коврик и заходил в фойе корпуса, где также строго должны были находиться по разметкам и стоп-линиям, соблюдая социальную дистанцию.

Между сменами вступительных экзаменов регулярно проводилась дезинфекция аудиторий и коридоров, а также медики проводят проверку температуры членов приемной комиссии.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть