16:20 11 сентября 2020

В БГУ проводится XII Международный онлайн-семинар для преподавателей английского и японского языков

В Бишкекском государственном университете в удаленном режиме проводится XII Международный онлайн-семинар по повышению квалификации преподавателей английского и японского языков с применением современных образовательных технологий. Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба вуза.

Двухдневный семинар посвящен «Методам и технологиям дистанционного обучения английскому и японскому языкам в условиях организации учебного процесса в вузах в удаленном режиме».

Семинары-тренинги проводят 16 ведущих специалистов-лингвистов Японской ассоциации преподавателей иностранных языков (JALT) по проекту Teachers Helping Teachers во главе с учеными и методистами Джозефом Томей, Брентом Джоунсом и Роджером Палмером.

10-11 сентября свыше 100 преподавателей английского и японского языков БГУ и других университетов Кыргызстана ознакомились с новейшими научными разработками в сфере лингвистики и методики дистанционного преподавания иностранных языков для студентов с применением современных образовательных технологий.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть