14:14 16 октября 2020

Ряд сотрудников и преподавателей КГМА получил благодарственные письма ректора

На днях некоторым сотрудникам Медакадемии Кыргызстана имени И.К.Ахунбаева были вручены благодарственные письма ректора вуза за активное участие в подготовке и проведении независимой аккредитации программ и организации профессионального образования.

КГМА прошла институциональную аккредитацию в статусе высшего профессионального образования (специалист) и послевузовского профессионального образования (ординатура) до 19 июня 2025 года приказом Агентства по аккредитации образовательных программ и организаций (ААОПО). Прошло аккредитацию также медицинское училище при КГМА.

Помимо этого, Медакадемия обеспечила 1 место по основным образовательным направлениям среди вузов-участников рейтинга Независимого агентства аккредитации и рейтинга (НААР).

Во время вручения благодарственных писем проректор КГМА по международным связям и стратегическому развитию, профессор Гульмира Джумалиева поблагодарила всех сотрудников и преподавателей вуза, принявших участие в подготовке и проведении аккредитации за добросовестный труд.

Стилистика и грамматика авторов сохранена
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Видеоматериалы
Фотоматериалы
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

up

Закрыть Закрыть